Herbst Jaroslav (Dušníky nad Vltavou 1887- 1971 Prag)
Gartenhäuschen, rechts unten signiert und datiert: J. Herbst 41, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 33 x 50 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 8.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |